Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

новости

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого…

Новое исследование - ультразвуковая гидросальпингография

В медицинском центре Вега-М мы начинаем выполнять новое исследование –ультразвуковая гидросальпингография. Это метод УЗИ, основанный…

Красота здоровой кожи

Проблемная кожа часто отражает гормональные изменения и требует лабораторного исследования уровня гормонов. Дисгормональные состояния могут привести…

Прием нового врача - колопроктолога

В медицинском центре ВЕГА-М начинает выполнять прием новый врач-проктолог, хирург Родионова Евгения Петровна. Это метод УЗИ, основанный на введении жидкого контраста…

Обследование перед диетой

Приближаются теплые дни и многие желают постройнеть после долгой зимы. Для того, чтобы диета помогла Вам улучшить самочувствие, снизить массу тела и не нанесла вред здоровью…

Внимание! Клещи!

Теплые весенние и летние дни – сезон активности клещей, которые являются переносчиками некоторых опасных болезней, в том числе клещевого энцефалита и боррелиоза.

Обследование перед операцией

В медицинском центре Вега-М Вы можете пройти комплексное обследование перед плановой операцией для снижения рисков операционного вмешательства.

Правила ДМС

Медицинский центр Вега-М сотрудничает со страховыми компаниями и оказывает услуги в рамках договоров добровольного медицинского страхования. Полис ДМС дает право получать…

Осенний марафон: комплексы анализов Supersport

Для активных людей, занимающихся спортом, медицинский центр Вега-М и лаборатория ИНВИТРО предлагают специальные профили анализов крови и мочи серии Supersport. Комплексы…

Статья доктора Куликовой М.М в журнале «Детские инфекции»

В первом номере за 2022 год научного рецензируемого журнала «Детские инфекции» вышла статья педиатра медицинского центра…

Медицинские документы для УЗИ

Уважаемые пациенты! Рекомендуем Вам приносить с собой на ультразвуковое исследование все имеющиеся медицинские документы…

Пришло время проверить здоровье!

Основными причинами, ведущими к избыточной массе тела, являются патология эндокринной системы и погрешности в…

Диагностика и лечение дефицита Витамина Д

Жители северных стран, где мало солнечных дней, часто испытывают дефицит витамина Д. Это особенный витамин, который…

Реабилитация после COVID-19

Мы принимаем пациентов с последствиями новой коронавирусной инфекции. Известно, что у переболевших нередко развиваются разные…

Эндоскопия носоглотки и гортани

В медицинском центре ВЕГА-М доступно эндоскопическое исследование носоглотки и гортани. Диагностика выполняется с помощью…

Лечение героиновой зависимости

Врач нарколог Угрюмов Д.М. оказывает услуги по лечению героиновой зависимости имплантацией современного препарата…

Внимание! Новые услуги по медицинской косметологии!

В настоящее время в России началась массовая вакцинация от коронавируса SARS-CoV-2…

Проверка перед вакцинацией от коронавируса SARS-CoV-2

В настоящее время в России началась массовая вакцинация от коронавируса SARS-CoV-2…

Сдавайте анализы в любое удобное время!

С 1 ноября 2020 года пациенты Вега-М могут сдать анализы в любое удобное время, а не только в утренние часы…

Внимание! Скидки на анализы!

В настоящее время в медицинском центре Вега-М Вы можете сдать с дополнительной скидкой 10% следующие комплексы анализов…

Медицинская справка для ГИБДД

В медицинском центре Вега-М появилась возможность быстро и комфортно оформить следующие документы…

Новый УЗИ аппарат HITACHI ARIETTA V70

Рады сообщить, что в медицинском центре Вега-М — новый УЗИ аппарат. Прибор экспертного класса HITACHI ARIETTA V70 это: встроенный подогреватель геля, второй экран для пациента, премиальное качество картинки, эластография…

Новое исследование: УЗИ артерио-венозной фистулы

В медицинском центре ВЕГА-М доступно новое исследование: дуплексное сканирование артериовенозной фистулы для гемодиализа. Фистула это соединение артерии с веной, она формируется хирургически на руке у пациентов с тяжелой почечной недостаточностью для подключения к аппарату искусственной почки…

Электронный больничный лист

В медицинском центре Вега-М реализуется проект по выдаче больничных листов в электронном виде. По желанию застрахованного лица (работника) вместо листа нетрудоспособности на бумажном носителе ему может быть выдан электронный больничный. Преимущество последнего в том, что его невозможно потерять…
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Новости

Доверенность на посещение поликлиники ребенком
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 20 Федерального закона N 323-ФЗ, (ред. от 24.07.2023) «Об основах охраны здоровья граждан...
Внимание! Новая услуга – вакцинация!
В медицинском центре Вега-М мы начинаем предлагать новую услугу – вакцинацию от инфекционных заболеваний. Вакцинация осуществляется в соответствии...