Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Проверка перед вакцинацией от коронавируса SARS-CoV-2

В настоящее время в России началась массовая вакцинация от коронавируса SARS-CoV-2.

Планируете сделать прививку? Чтобы минимизировать риски вакцинации мы рекомендуем предварительно сдать несколько лабораторных анализов:

  • Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и IgG. Даже если Вы за последний год ничем не болели, ковид мог протекать в бессимптомной форме, а если у Вас уже есть иммунитет, то прививка Вам не нужна!
  • Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, определение общего билирубина и креатинина в крови. Эти тесты помогут определить ряд заболеваний почек, печени, крови, а также выявить признаки воспаления. Болезни могут не иметь симптомов, но при острых заболеваниях и обострении большинства хронических заболеваний прививку лучше отложить.
  • IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total). Этот тест мы советуем сдать аллергикам для оценки стадии течения аллергического заболевания.

В нашем центре Вы можете сдать комплекс анализов перед вакцинацией по специальной выгодной цене 3000руб.

В комплекс включены:

  • Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов
  • Билирубин общий (Bilirubin total)
  • Креатинин (в крови) (Creatinine)
  • Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM (anti-SARS-CoV-2, IgM)
  • Антитела к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG (кач), в т. ч. поствакцинальные (anti-SARS-CoV-2 S (spike) protein antibodies, IgG, qual., including post-vaccination)

Все исследования проводятся строго натощак после периода голодания более 8 часов.

Вега-М – партнер независимой лаборатории ИНВИТРО, лидера российского рынка лабораторной диагностики, крупнейшей лаборатории Восточной Европы.

Использованы материалы сайта www.invitro.ru

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Новости

Доверенность на посещение поликлиники ребенком
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 20 Федерального закона N 323-ФЗ, (ред. от 24.07.2023) «Об основах охраны здоровья граждан...
Внимание! Новая услуга – вакцинация!
В медицинском центре Вега-М мы начинаем предлагать новую услугу – вакцинацию от инфекционных заболеваний. Вакцинация осуществляется в соответствии...