Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Введение обязательного масочного режима

С 1 мая 2020 года в Подмосковье Постановлением Губернатора введен обязательный масочный режим. Каким образом маска способна ограничить распространение инфекции?

Во время пандемии мы должны каждого человека воспринимать как потенциально инфицированного. Во-первых, у коронавирусной инфекции длительный (до 2 недель) инкубационный период, когда отсутствуют любые признаки болезни, а человек уже выделяет вирус. Во-вторых, более половины пациентов с лабораторно подтвержденной ковид инфекцией вообще не имеют никаких симптомов заболевания, постоянно выделяя вирус. Таким образом, внешне абсолютно здоровый человек может быть источником инфекции и только 100% ношение масок позволит прервать цепочку передачи вируса.

Напоминаем Вам о простых правилах ношения маски:

  1. Маска должна закрывать рот и нос;
  2. Во время ношения не касайтесь маски руками;
  3. Меняйте маску каждые 2-3 часа;
  4. Снимайте маску за завязки, не касаясь ее наружной поверхности.

В нашем медицинском центре обязательный масочный режим для медицинского персонала и всех наших пациентов уже был введен с середины апреля 2020 года.

Выходите из дома только в маске! Берегите себя и своих близких!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Новости

Доверенность на посещение поликлиники ребенком
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 20 Федерального закона N 323-ФЗ, (ред. от 24.07.2023) «Об основах охраны здоровья граждан...
Внимание! Новая услуга – вакцинация!
В медицинском центре Вега-М мы начинаем предлагать новую услугу – вакцинацию от инфекционных заболеваний. Вакцинация осуществляется в соответствии...