Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Правила ДМС

Медицинский центр Вега-М сотрудничает со страховыми компаниями и оказывает услуги в рамках договоров добровольного медицинского страхования. Полис ДМС дает право получать медицинские услуги при наступлении страхового случая.

Все обследования и лечение по ДМС проводятся только при наступлении страхового случая строго по назначению врача в соответствии с диагнозом и стандартами оказания медицинской помощи. В других случаях пациент обслуживается за свой счет.

При посещении медицинского учреждения застрахованный обязан предъявить в регистратуре медучреждения паспорт и полис ДМС.

По полису ДМС может обслуживаться только сам застрахованный; его друзья и родственники не могут получать медицинские услуги по его полису.

Страховыми компаниями НЕ оплачиваются профилактические обращения, скрининги, обследование и лечение хронических заболеваний вне стадии обострения, приемы и исследования, назначенные по желанию пациента. В этих случаях пациент оплачивает услуги самостоятельно.

Надеемся на понимание и желаем Вам крепкого здоровья!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Новости

Доверенность на посещение поликлиники ребенком
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 20 Федерального закона N 323-ФЗ, (ред. от 24.07.2023) «Об основах охраны здоровья граждан...
Внимание! Новая услуга – вакцинация!
В медицинском центре Вега-М мы начинаем предлагать новую услугу – вакцинацию от инфекционных заболеваний. Вакцинация осуществляется в соответствии...